Скоро мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2 будет бесплатным

Скоро мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 2 будет бесплатным


Компания Activision в своем официальном заявлении обнародовала приятную новость для поклонников игры Call of Duty: Modern Warfare 2. Согласно их сообщению, с 22 по 26 июня каждый геймер сможет насладиться мультиплеером этой популярной игры абсолютно бесплатно. Важно отметить, что данный период халявы будет длиться с 20:00 до окончания дня по МСК.

Одним из главных вопросов, который волнует многих геймеров, является сохранение прогресса. Отвечая на этот вопрос, представители компании заверили, что все достижения и прогресс, полученные в течение бесплатного периода, будут сохранены, если игрок решит приобрести полную версию игры.

Но это еще не все! Если вы, увлеченные фанаты Call of Duty: Modern Warfare 2, всегда мечтали получить эту игру по выгодной цене, то сейчас у вас есть отличный шанс. Сам проект предлагается со скидкой в 45%, что существенно улучшает условия приобретения и позволит вам погрузиться в увлекательный игровой мир еще дешевле.


Комментарии

卂ㄥ千尺乇刃ㄖ
卂ㄥ千尺乇刃ㄖ23 июн. 2023
А не плохо )

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть