Insomniac Games не выпустит демо Marvel's Spider-Man 2


Insomniac Games заявила, что не планирует выпускать демо Marvel's Spider-Man 2.
Об этом стало известно, когда студия ответила на твит фаната:

«— Не могли бы вы попросить PlayStation выкатить «демку» Spider-Man 2 в магазин, чтобы мы в неё поиграли и узнали, что нас ждёт?
— У нас нет планов на демо!»


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Maxis о причинах несоответствия Spore ожиданиям

Новая версия DOA6 провалилась: баги, цены и недовольство фанатов

Fable: петиция о русификации бьет рекорды популярности

Ремейк Resident Evil 4 теперь можно пройти в кооперативе благодаря новому моду

Коды Роблокс Broken Blade (Сломанных Лезвий) в июне 2026: Халявные сундуки, Бехерит и Гром

Epic Games анонсировала Unreal Engine 6 с ИИ-инструментами

Gothic 1 Remake — где найти все части книги «Бестиарий Хориниса 1-5»

MECCHA CHAMELEON: рекордные продажи за две недели


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2