Payday 3 переведут на UE5 после релиза


Многих расстроил факт, что Payday 3 разрабатывается на Unreal Engine 4.
Разработчики ответили на эти недовольства и объяснили, что будет целесообразнее закончить разработку на том движке, на котором она начиналась.
Однако они пообещали, что после релиза Payday 3 переместят на Unreal Engine 5.

Точных сроков воплощения этой идее — нет.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Xaoc 18 июн. 2023
Будет смешно, что надо будет еще доплачивать, чтобы перейти на новый движок, после покупки игры. Новый вид монетизации, покупай движок получше для игры, после оплаты фулл прайса игры.
Kavasaki 16 июн. 2023
Ждём)

Содержание

В начало
Комментарии

GTA 6: цены на стандартную и Ultimate-версии объявлены

"Ведьмак 4": Шанс CD Projekt RED вернуть доверие геймеров

Activision повышает цены на старые хиты Call of Duty

Paralives: миллион копий и впечатляющие достижения

Как оформить предзаказ на GTA 6 — дата предзаказа и другая информация

Resident Evil: Code Veronica и Zero могут быть связаны с Requiem

Судьба RDR2-патча: Ждать ли до 2027 года?

Tencent пересматривает инвестиции в игровые студии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2