Раскрыта информация об актерах в русской озвучке Hogwarts Legacy


Команда GamesVoice поделилась свежим дневником о русской озвучке для Hogwarts Legacy. Это уже шестое видео в серии, а в пятой части были взяты интервью с исполнителями главных ролей.

На этот раз работа таких актеров, как Андрей Вальц, Василий Дахненко, Наталья Грачева, Лина Иванова, Инна Королева, Михаил Хрусталёв, Анастасия Лапина, Дмитрий Лунев, Михаил Мартьянов, Кирилл Радциг, Валерий Сторожик, Борис Токарев, Дмитрий Филимонов, Ольга Зубкова и Мария Фортунатова была показана.

Многие из них знакомы пользователям по русским локализациям различных произведений. Например, Сергей Чихачев, один из авторов телепередачи «От винта», озвучивал Кровавого барона в «Ведьмаке 3». Голос одного из самых обсуждаемых персонажей игровой сети Hogwarts Legacy Тайрона Райана подарит Марьяна Спивак. Ее голос можно было услышать в League of Legends.

На данный момент записано около 85% материала - почти все персонажи, кроме главных героев. Запись голосов планируется завершить к концу июля, а вот релиз озвучки состоится позже.


Комментарии

Buslay
Buslay19 июн. 2023
Хоть кто-то русскую озвучку делает. Уже хорошо.
Xaoc
Xaoc18 июн. 2023
Прочитал все книги по ГП, и когда официально заявила студия, что автор непричастен к изготовлению игры, то для меня игра потеряла суть, и душу.
Kavasaki
Kavasaki16 июн. 2023
Бывает а вобще пон)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть