Barotrauma: летний пакет изменений

Barotrauma: летний пакет изменений


Всем привет!

Совсем скоро появится второй пакет изменений после выхода версии 1.0. Он принесет не только исправления и улучшения, но и новый контент. Ниже приведены наиболее значимые изменения:

  • Защитные очки электрика — оригинальный предмет для инженера, с помощью которых можно увидеть электричество и сигналы, идущие по проводам подлодки, в том числе на панели подключения. Это сделает отладку проводки более доступной для новичков, а ветеранам новые данные помогут создавать более сложные системы.
  • Изменили линию видимости: больше никаких неровностей и странных углов. Вы заметите, что она выглядит гораздо лучше, особенно между поперечных стен.
  • Оптимизировали производительность игры, особенно в подлодках, где находится много предметов. Кроме того, мы сократили время загрузки и снизили нагрузку некоторых эффектов освещения на видеокарту.
  • Исправлены ошибки, в частности невозможность лечения паралича с помощью анапарализатора. Дополнительно наладили ИИ и разметку пути ботов. Внесли другие небольшие улучшения, в том числе добавили кнопки категорий в меню фабрикатора для удобства поиска.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть