Релиз строительного симулятора My Time at Sandrock состоится 26 сентября


Приближается выход игры My Time at Sandrock — знаменитого строительного симулятора от разработчиков из Pathea Games. Релиз запланирован на 26 сентября этого года для Xbox, PC, Nintendo Switch и PS5, но версия для PS4 появится позже.

Игроков ожидает захватывающее приключение — восстановление города Песчаное Взгорье, которое страдает от множества проблем, включая нехватку ресурсов и атаки бандитов. В игре доступны различные игровые механики — возможность создать сад, построить дом, улучшить железную дорогу и многое другое.

Игроки смогут играть в кооперативном мультиплеере сразу на запуске на PC, а на консолях этот режим добавят позже в этом году в виде бесплатного обновления. Ранее игра была доступна в раннем доступе на Steam и EGS еще с 26 мая 2022 года.

В My Time at Sandrock пользователи смогут пройти сюжетную кампанию и встретиться с разнообразными местными жителями, которые предложат им разные задания. В ролике с датой релиза представлен процесс исследования окружающих территорий и сражения с различными врагами.


Комментарии

Klizma 7.62x54
Klizma 7.62x549 июн. 2023
нормуль)

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть