Актер, озвучивший Геральта из Ривии, проходит курс лечения рака простаты

Актер, озвучивший Геральта из Ривии, проходит курс лечения рака простаты


Известный актер Даг Кокл, который озвучил Геральта из Ривии в громкой трилогии The Witcher, поделился тревожными новостями на своей странице в социальной сети. Кокл сообщил о том, что столкнулся с раком простаты и находится сейчас на курсе лечения. Однако, по словам актера, прогноз врачей на данный момент пока что оптимистичный.

«Я никак не ожидал такой диагноз. Но случайная проверка выявила рак простаты. На данный момент я прохожу лечение, и результаты уже налицо. Моим главным советом для мужчин старше 50 лет будет проверить свой ПСА, чтобы вовремя обнаружить заболевание» - говорит Кокл.

Официальный аккаунт The Witcher в свою очередь пожелал Дагу скорейшего выздоровления и напомнил ему, что он справится со всеми препятствиями, как и настоящий ведьмак.

Недавно и Дольф Лундгрен стал общей темой обсуждения в связи с его борьбой с серьезным заболеванием с 2015 года. Однако недавно актер пошел на поправку и уже снимается в спин-оффе культового сериала «Ведьмак».


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть