Слух: Фанаты обнаружили новый намёк на ремейк Persona 3


Обновление домена «P3RE.JP» не осталось незамеченным пользователями сети, которые убеждены, что это связано с создание ремейка Shin Megami Tensei: Persona 3.

Зарегистрированный в марте домен получил обновление сегодня, 7 июня. Обновления домена уже замечались ранее, например, у домена под названием «P5T». Слухи об анонсе ремейка Persona 3 разносились в сети уже давно, а в апреле появилось видео, которое, якобы, содержало утекшие кадры проекта. Считается, что над ремейком работали несколько лет, а его официальный анонс ожидается на Xbox Games Showcase, что состоится 11 июня в 20:00 МСК.

Оригинальная Persona 3 была выпущена в 2006 году на PlayStation 2 и позже получила расширенные и портативные версии, в том числе ремастер Persona 3 Portable (а также Persona 4 Golden), который вышел в начале года на PlayStation, Xbox и PC.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый сериал по игре Atomfall создадут лауреаты премий «Эмми» и «Золотой глобус»

Воспоминания о The Last of Us Online от бывшего геймдизайнера Naughty Dog

Phasmophobia получит 12 уникальных персонажей и улучшенную анимацию

Жнецы в Crimson Desert: Как победить три босса разных стихий в Демениссе?

ИИ-агент «случайно» удалил базу данных компании PocketOS вместе с резервной копией

ARC Raiders готовится к масштабному обновлению Riven Tides

Работа над серией Kingdom Come подошла к концу: разрабы сосредоточатся на новых проектах

Mortal Kombat: Legacy Kollection получил функцию кроссплатформенных боёв


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2