Свежее обновление добавило в Калибр новый боевой пропуск «Вселяющие страх»

Свежее обновление добавило в Калибр новый боевой пропуск «Вселяющие страх»


Новая коллекция оперативников Калибра основана на знаменитом бразильском подразделении BOPE (Batalhão de Operações Policiais Especiais), которое славится своим элитным статусом и впечатляющими спецоперациями в городских фавелах. BOPE создано еще в 1978 году и до сих пор является одним из наиболее уважаемых военных полицейских отрядов в Бразилии.

Событие, посвященное новой коллекции оперативников, продлится семь недель, начиная с 31 мая и заканчиваясь 19 июля. Участниками боевого пропуска могут стать все игроки, достигшие 11-го уровня аккаунта. Боевой пропуск включает четыре эпизода, в каждом из которых предлагается уникальная награда за достижение 25 уровней. Для повышения уровней игрокам необходимо зарабатывать опыт в боях. Будь впереди всех и получи уникальную коллекцию оперативников Калибра! Больше информации об обновлении можно узнать по ссылке.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть