Lesta Games запускает собственную серию книг


Студия, благодаря своей богатой истории, продолжает успехи в разработке онлайн-игр военной тематики, и уже накопила бесценный опыт в создании 3D-моделей боевых машин, основанных на чертежах и архивных материалах.

В мае 2023-го года, Леста Геймс Адженси выпустила первую книгу серии "Мир Кораблей" и "Мир танков". Обычно игровые студии выпускают артбуки, но на этот раз, читателей ждет исторический альбом, который включает архивную информацию, красочные иллюстрации, а также технические данные, дополненные рассказами о героях и событиях.

Первым проектом серии стала книга "Морские легенды. Крейсеры", которая уже имеется на полках магазинов. Это уникальное издание включает архивную информацию, чертежи и 3D-модели крейсеров, от промышленной революции до наших дней. Читателям предоставляется возможность посмотреть, какие научные и экономические факторы способствовали росту крейсерской мощи на протяжении всей истории военно-морского флота.

В этом томе, а также в последующих книгах серии, читатели найдут полезные бонус-коды с командирскими подкреплениями для игр "Мир Кораблей" и "Мир танков".

Пока студия работает над следующим проектом - книгой "Морские легенды. Линкоры", будущие выпуски книг охватят все классы кораблей, а также раскроют танковую тему.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть