Добавить в Избранное

Изометрический шутер SlavicPunk Oldtimer выйдет 28 июня

youtube

Поставщики обновленного киберпанк-шутера SlavicPunk: Oldtimer от Red Square Games объявили о скором появлении игры на платформах Steam и GOG 28 июня.

Игроки примут на себя роль детектива Януса, который разыскивает украденные данные, занимаясь расследованием на фоне управляемой корпорацией глухой диктатуры. Журналисты обещают уникальные битвы, гибкую систему оружия, исследование города, выполнение заданий и многое другое. Художественным направлением в игре является комбинация устаревших и современных технологий, что создает оттенки будущей жестокости. По описанию, сюжет игры также является мрачным.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Terraria отмечает 15-летие с рекордными продажами

Головастик в Subnautica 2: полный гайд по разблокировке, сборке и прокачке транспорта

🔥 Горячее

Где найти проводящие кристаллы в Subnautica 2 — расположение всех проводящих кристаллов

Уэйд Розен о будущем игровых проектов Atari

Splitgate: Arena Reloaded получит продолжение с роботами

Гайд Subnautica 2 - Как сделать титановые слитки

Разрабы Subnautica 2 поделились планами на ранний доступ

Юбилей "Ведьмака 2": 15 лет со дня выхода легендарной игры


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2