Добавить в Избранное

Изометрический шутер SlavicPunk Oldtimer выйдет 28 июня

youtube

Поставщики обновленного киберпанк-шутера SlavicPunk: Oldtimer от Red Square Games объявили о скором появлении игры на платформах Steam и GOG 28 июня.

Игроки примут на себя роль детектива Януса, который разыскивает украденные данные, занимаясь расследованием на фоне управляемой корпорацией глухой диктатуры. Журналисты обещают уникальные битвы, гибкую систему оружия, исследование города, выполнение заданий и многое другое. Художественным направлением в игре является комбинация устаревших и современных технологий, что создает оттенки будущей жестокости. По описанию, сюжет игры также является мрачным.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Искра зажигает: Новый музыкальный трейлер Honkai: Star Rail

Где найти ключ BSAA и все контейнеры в Resident Evil Requiem - подробное руководство

На Xbox и PS5 выйдет патч для Assassin's Creed Unity, обеспечивающий 60 кадров в секунду

Гайд Resident Evil Requiem: Как пройти конвейер смерти в комнате обработки

BioShock 4: Новые Детали от Инсайдера

Bandai Namco анонсирует новую RPG на этой неделе

Итоги борьбы с читерами в игре PIONER за февраль 2026 года

Возможно, Santa Monica работает над новой франшизой во вселенной God of War


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2