Добавить в Избранное

Изометрический шутер SlavicPunk Oldtimer выйдет 28 июня

youtube

Поставщики обновленного киберпанк-шутера SlavicPunk: Oldtimer от Red Square Games объявили о скором появлении игры на платформах Steam и GOG 28 июня.

Игроки примут на себя роль детектива Януса, который разыскивает украденные данные, занимаясь расследованием на фоне управляемой корпорацией глухой диктатуры. Журналисты обещают уникальные битвы, гибкую систему оружия, исследование города, выполнение заданий и многое другое. Художественным направлением в игре является комбинация устаревших и современных технологий, что создает оттенки будущей жестокости. По описанию, сюжет игры также является мрачным.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Arizona Sunshine выходит за пределы VR: культовая зомби-сага готовится покорить новые платформы

Forza Horizon 6: Фотоконкурс Astro Toy — Где найти ракету и как выполнить задание

Госдума отклонила законопроект об обязательной маркировке ИИ-контента

"Сделайте достойно": Геймдиректор "Ведьмака" о моде Songs of the Past

Persona 6: Возможный релиз в 2027 году и новые детали

Возвращение в Пустошь Мохаве: слухи о ремейке Fallout: New Vegas набирают обороты

Tomb Raider: Legacy of Atlantis — гибкость геймплея по отзывам игроков

Resident Evil Veronica возглавила списки желаемого в Steam


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2