Alaskan Truck Simulator был переименован в Alaskan Road Truckers


Название было изменено, чтобы отразить новый уровень игрового опыта, который команда разработчиков продумала для своих фанатов. Вместо простой игры-симулятора грузовика, новый проект превращает водителя грузовика в настоящего дальнобойщика, который должен ощущать каждую деталь своего путешествия на дорогах.

В Alaskan Road Truckers игрокам придется уделить особое внимание не только управлению грузовиком, но и жизни внутри кабины, а также взаимодействию с окружающей средой. Новое название игры отражает ее амбиции создания насыщенного и глубокого геймплея.

В честь нового названия, авторы игры записали дневник разработчиков, который поможет фанатам лучше понять, что такое Alaskan Road Truckers. Игра выйдет на PC, Xbox Series и PlayStation 5 осенью 2023 года. Если вы уже ждете новое приключение на дорогах, добавьте игру в свой список желаемого в Steam.


Комментарии

Статьи Alaskan Truck Simulator


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть