Анонсирована The Talos Principle 2; Игра выйдет в конце этого года


На PlayStation Showcase было официально подтверждено, что новая часть игры, The Talos Principle 2, увидит свет в конце текущего года.

От первого лица, как и в предыдущих версиях, геймерам предстоит решать сложные головоломки, но на этот раз философские темы будут еще более широкими и захватывающими. Разрабы обещают намного большие экосистемы и глубже проработанные сюжетные линии, полные скрытых тайн и истории.

Появятся новые уникальные способности, такие как управление гравитацией и перенос разума. Игроки будут исследовать более дюжины различных сред с глубокими загадками, относящимися к природе космоса, цивилизации и многому другому.

Йонас Кирацес, Том Джуберт, а также новый автор, Верена Кирацес, принимают участие в создании сюжета, который вынесет выбор на плечи игроков, чтобы определять ход событий. Выбор между светлыми и темными сторонами будет влиять на исход игры и многие другие факторы.


Комментарии

6y6a
6y6a27 май 2023
это мы ждём

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть