Студия Company of Heroes Relic Entertainment увольняет более 100 сотрудников

Студия Company of Heroes Relic Entertainment увольняет более 100 сотрудников


121 сотрудник был уволен в рамках реструктуризации, направленной на то, чтобы сосредоточиться на «основных франшизах» Relic.

Студия Relic Entertainment, отвечающая за серию игр Company of Heroes, объявила об увольнении 121 сотрудника. Sega, материнская компания Relic, заявила, что это часть усилий по реструктуризации студии и поддержке ее основных франшиз. Несмотря на давний успех игр Company of Heroes и Warhammer 40,000: Dawn of War, последняя версия Company of Heroes 3 борется со «смешанным» рейтингом в Steam и «в основном негативными» недавними отзывами пользователей. Консольная версия Company of Heroes 3 выйдет 30 мая.

Генеральный менеджер Relic Джастин Даудесвелл и главный операционный директор Хайди Ивз предоставили более подробную информацию об оправдании увольнений, заявив, что прошлый год был «невероятно трудным» для студии. Увольняющиеся сотрудники получат поддержку и услуги по переходу на другие вакансии. Важно учесть, что потеря 121 сотрудника является серьезным ударом для Relic, где на данный момент работает от 201 до 500 сотрудников.

Sega никак не отреагировала относительно увольнений и не прокомментировала данную ситуацию.


Комментарии

alohab07
alohab0724 май 2023
))))))))))

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть