PS5 выжала максимум во время разработки Spider-Man 2


Sony попросила Insomniac Games выжать максимум возможностей из PS5 для Marvel's Spider-Man 2.
Японцы хотят, чтобы новый паучок стал лучшей игрой на консолях.

Spider-Man 2 выйдет осенью только на PS5.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

alohab07 24 май 2023
))))))))))))
DmC*Winda*3D 24 май 2023
ну такое
VRAGUS 24 май 2023
всё прекрасно )))
h4d0u 24 май 2023
ну так и у пс5 не суперское железо, то что выжимают это хорошо, но было бы что выжимать
Minion00735 24 май 2023
Главное не знать что выжали.
FOXiD 23 май 2023
Давно интересно, неплохо бы попробовать

Содержание

В начало
Комментарии

Николас Кейдж врывается в Call of Duty: Полный гайд по событию "Перезагрузка" в 4 сезоне

GTA VI будет стоить 80 долларов (~6 тысяч рублей)

Вышел свежий геймплейный трейлер Dragon Ball Xenoverse 3

Новые подробности о дополнении Revelations к Doom: The Dark Ages

Патриция Саммерсетт о грядущей экранизации Zelda

Из компьютеров на Windows можно будет собрать свою Steam Machine — установив SteamOS

Enshrouded: дата выхода версии 1.0 и планы на будущее

Перенос релиза Lords of the Fallen 2 на 2027 год


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2