Генеральный директор Take-Two о повышении цен на игры: «Я не вижу возражений со стороны игроков»

Генеральный директор Take-Two о повышении цен на игры: «Я не вижу возражений со стороны игроков»


За последние годы цены на видеоигры, особенно на игры ААА, резко выросли. Интересно, что генеральный директор Take-Two Corporation Штраус Зелник говорит, что не видит никаких возражений со стороны геймеров по этому вопросу.

В 2020 году Take-Two стала одной из первых компаний, решивших поднять цену на свои игры с прежних 60 до 70 долларов. В то время потенциальные потребители высказали свои негативные мнения по этому поводу. Во время недавней беседы с инвесторами, Штраус Зельник заявил, что они наблюдают большее внимание покупателей к тому, на что они тратят свои деньги. Хотя недопонимание генерального директора может вызвать споры, но факты говорят о том, что фанаты готовы идти на многие жертвы, чтобы купить игру, которая им интересна, независимо от ее цены.

Однако разработчики должны выпускать игры, качество которых соответствует цене, что становится проблемой в последнее время.


Комментарии

DrMefistofel
DrMefistofel22 май 2023
Ну затраты на разработку так же растут, так что ничего удивительного

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть