Вышло первое бесплатное DLC для игры десятилетней давности - The Wonderful 101

Вышло первое бесплатное DLC для игры десятилетней давности - The Wonderful 101


В 2013 году вышла игра The Wonderful 101 эксклюзивно для Nintendo Wii U и была последним проектом Хидэки Камия. Она не смогла добиться большого успеха из-за неудач Wii U, но это действительно уникальная игра с захватывающей боевой системой и уникальной визуальной составляющей.

Однако благодаря краудфандингу и дополнительным игровым режимам The Wonderful 101 была перезапущена в 2020 году на различных платформах, включая Steam, где пользователи оставили очень положительные отзывы. Сегодня вышла первая часть бесплатного дополнения The Wonderful One: After School Hero, которое фокусируется на тренировочных миссиях героя Луки после школы. В дополнении присутствуют аркадный режим, режим испытаний и караванный режим, где нужно набирать очки до истечения времени.

Platinum признают, что создали эти дополнения для олдскульных японских шутеров и дали возможность Хидэки Камия вдохнуть жизнь в миниатюрное "Сокровище".

После выхода второй части дополнения игроки смогут полностью испытать историю Луки и стать полноправными героями. В заключение, Хидэки Камия благодарит всех замечательных фанатов, поддержавших их в этом путешествии.


Комментарии

100kwt
100kwt24 май 2023
))))))

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть