Пользователи Reddit приняли скриншот из Minecraft за настоящую фотографию.

Пользователи Reddit приняли скриншот из Minecraft за настоящую фотографию.


Tafi48, пользователь Reddit и игрок в Minecraft, создал потрясающе реалистичный горный пейзаж в игре с помощью сервисов Worldmachine и Worldpainter. Уровень детализации настолько высок, что многие пользователи приняли скриншот за настоящую фотографию.

Пост набрал 18 000 голосов на Reddit и комментарии варьировались от благоговения до неодобрения. Тем не менее впечатляющее творение продемонстрировало способность Minecraft создавать реалистичные и визуально ошеломляющие среды.

Другие работы Tafi48:
Пользователи Reddit приняли скриншот из Minecraft за настоящую фотографию.Пользователи Reddit приняли скриншот из Minecraft за настоящую фотографию.Пользователи Reddit приняли скриншот из Minecraft за настоящую фотографию.Пользователи Reddit приняли скриншот из Minecraft за настоящую фотографию.Пользователи Reddit приняли скриншот из Minecraft за настоящую фотографию.Пользователи Reddit приняли скриншот из Minecraft за настоящую фотографию.


Комментарии

Arabika
Arabika19 май 2023
Реалистично.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть