Эй, друзья! Мы призываем вас оказать огневую поддержку на этот раз! Обновление commander теперь развертывается на вашем клиенте Squad - Public Testing . Эта роль приходит с некоторыми классными новыми инструментами. Хотя мы все еще работаем над набором файлов с примечаниями к исправлениям, мы хотели включить частичный список изменений, чтобы помочь вам протестировать. Обязательно сообщите нам, что вы думаете!

Video Patch Notes
Public Test NotesSystems
Мы вводим новую руководящую роль, которая направлена на планирование и удержание команды на задании. Цель этой роли - поддерживать поток информации между различными отрядами, и в идеальных условиях командиры могут создать динамичный план для всей команды. Мы предполагаем, что эту роль можно играть в разных стилях.
- Роль командира является добровольной и требует голосования для избрания.
- Командирские способности и таймеры. Они могут отличаться для выпуска, поэтому, пожалуйста, отправьте нам свой отзыв!
- Обычные командиры фракций имеют доступ к БПЛА, который можно использовать для дистанционной разведки.
- Обычные командиры фракций имеют доступ к 155-мм артиллерийскому обстрелу в виде ползучего или статического паттерна, сосредоточенного в одном месте. Обычная артиллерия стреляет двумя «дальнобойными» выстрелами перед основным огнем.
- Обычные командиры имеют доступ к авиационному пушечному или ракетному удару.
- Командиры MIL & INS имеют доступ к портативному беспилотнику, более универсальному беспилотному летательному аппарату.
- Также, эти командиры имеют доступ к статическому удару тяжелых минометов. Тяжелые минометы менее точны, имеют меньший урон от взрывов и меньшую проникающую способность, но не требуют никаких «дальних» выстрелов, требуемых обычной артиллерией.
- Способности командира имеют таймеры восстановления. (Таймеры сбрасываются, если выбран новый командир.) Примечание. Таймеры могут изменяться во время тестирования.
- Обычные фракции Командиры должны находиться в радиусе от полностью построенного HAB, использовать свои способности.
- Нетрадиционные Командиры фракций должны находиться в радиусе HAB или рядом с любым дружественным транспортным средством, чтобы использовать свои способности.
Пехотный геймплей
- Добавлен штраф на выносливость за потерю выносливости с течением времени при движении, а также использование его в очередях. Примечание. Для дальнейшего обновления разрабатываются дальнейшие усовершенствования системы управления и способы предотвращения ее злоупотребления.
- Добавлена регенерация выносливости на основе позиции. Выносливость теперь восстанавливается быстрее, когда игрок сидит на корточках и неподвижен; самый быстрое восстановление лежа и стационарно
- Обновлены наклоны для изменения скорости движения. (Скорость наклонного движения уменьшается в два раза при наклоне).
- Улучшена блокировка склонного к наклону, чтобы уменьшить вероятность того, что игрок сможет увидеть мир на крутых холмах. Дальнейшая работа продолжается.
Транспортный геймплей
- Добавлено наследование скорости автомобиля для игроков, выпрыгивающих из движущихся транспортных средств. Если игрок выпрыгивает на скорости, превышающую определенное значение, он получит урон при ударе о землю.
- Обновлены все транспортные средства для использования новой улучшенной системы коробки передач, зависящей от скорости. Вместо переключения передач при скоростях вращения двигателя теперь происходит переключение передач в зависимости от скорости автомобиля. Это улучшит движение в гору.
- Обновлены Вертолеты, чтобы слегка дрожала камера во время активного полета. Интенсивность дрожания камеры основана на оборотах двигателя.
- Обновлены вертолеты, теперь они могут управляться короткое время после отключения двигателя.
- Скорректирована вертолетная коллективная чувствительность.
Разное
- Добавлена возможность присоединиться к другому серверу через браузер сервера, находясь в данный момент на сервере или в локальном тренировочном диапазоне.
- Добавлена возможность встать в очередь на другой сервер, находясь в данный момент на сервере или в локальном тренировочном диапазоне - HUD покажет небольшой виджет очереди, чтобы игрок мог узнать свой текущий статус очереди.
Развертываемый геймплей
- Обновленная статика Insurgent HAB стала больше благодаря новой внутренней компоновке, чтобы помочь устранить игроков, появляющихся на вершине. Появление на вершине все еще является случайной проблемой и будет исправлено в будущем обновлении.
- Исправлены столкновения на ZU23 и минометах, теперь они правильно сталкиваются с транспортными средствами и физическими телами транспортных средств.
Пользовательский интерфейс
- Добавлен переключатель на экране команд, чтобы свернуть список отрядов, чтобы карта теперь могла отображаться в полноэкранном режиме - это особенно полезно для командиров.
- Добавлен тумблер на экран развертывания и команд (тумблер пузыря чата) для включения / выключения текстового чата (также доступен в настройках пользовательского интерфейса).
- Удалено отображение [GAMENOTIFICATION] в сообщениях сервера.
Известные проблемы
- Компонент Helicopter Tail Rotor в настоящее время может получать урон только от столкновений с землей, статиками и другими транспортными средствами. Повреждение хвостовыми винтами появится в будущем обновлении.
- Вертолеты имеют различные настройки, значения повреждений и небольшие ошибки, которые будут устранены в будущем обновлении.
- Клиенты часто дают сбой в конце раунда при переключении карты из-за ошибки UE4 Particle Crash при перемещении по бесшовной карте. Активно ищем решение этой проблемы.
- Когда клиенты получают сбой на рабочем столе и появляется Crash Reporter, нажатие «Send and Restart Squad» перезапустит Squad без EAC, что помешает игрокам присоединиться к большинству общедоступных серверов. Обходной путь, в настоящее время - нужно нажать «Отправить и закрыть». Надлежащее решение этой проблемы находится в стадии работы.
- Случайный сбой клиента при различных обстоятельствах. Подробные отчеты о сбоях [fworldindustries.zendesk.com] помогают нам быстрее все исправить, и мы искренне ценим тех, кто заполнил и отправил отчеты о сбоях.
- Время от времени игроки появляются без полного боеприпаса на сервере. Это происходит, если игрок находился в матче во время смены карты, но не появлялся во время фазы подготовки. Активно исследуем исправление этой ошибки.
- Иногда игрок не появляется в точке ралли, это часто случается, когда одновременно появляется множество игроков. Активно исследует исправление этой ошибки.
- Производительность сервера может периодически падать, когда сервер имеет высокую загруженность и высокую нагрузку. Мы постоянно работаем над повышением производительности и оптимизации серверов.
- Изредка Самостоятельная перевязка. Активно исследует решение этой проблемы.
- Значок CP (точка захвата / флаг) иногда не отображается на HUD клиента в режиме игры RAAS. Это, вероятно, связано с «переулками» РААС. Расследование исправления для этой проблемы.
- У Insurgent HAB все еще есть проблема с нерестом, где есть шанс, что игрок появится на вершине модели, а не внутри нее. Активно исследует исправление этой ошибки.
- Снаряды ATGM десинхронизируются с другими игроками, которые не являются стрелками, однако то, что видит стрелок, должно быть истинно синхронизированным снарядом. Это неотъемлемая проблема, и решение будет в долгосрочной перспективе.
- Стояночный тормоз транспортного средства застревает в положении «Вкл», если игрок покидает автомобиль, удерживая стояночный тормоз (пробел по умолчанию) Когда вы столкнетесь с транспортным средством, которое кажется здоровым, но не может двигаться, попробуйте нажать пробел, чтобы выключить стояночный тормоз. Расследование исправления для этой проблемы.
- «Alt-tabbing» из Squad во время экрана загрузки замораживает клиента. На данный момент рекомендуемое решение - работать в режиме «Без полей».
- Компонент стойки боеприпасов (на БМП и танках) занимает очень много времени на ремонт
- Аудио модуль для Squad инициализируется в начале игры. Если у плеера нет микрофона, подключенного при запуске, или случайно отсоедините его микрофон, а затем снова подключите его, потребуется перезапустить Squad, чтобы микрофон снова заработал.
- Ошибка SFX при стрельбе в полностью автоматическом режиме. Если игрок нажимает кнопку огня в течение короткого периода времени, звуковой эффект создает впечатление, что вы выпустили больше раундов, чем на самом деле.
- Локализация для большинства языковых переводов в настоящее время устарела. Наш план состоит в том, чтобы продвинуть проход полной локализации, когда мы приблизимся к полной версии и заблокируем весь текст, который необходимо будет перевести для игры.
- Локальная / автономная ошибка с транспортными средствами: при игре в автономном режиме на дальности Дженсена треки, колеса и другие компоненты не могут быть разрушены во время игры на дальности Дженсена в локальной игре.
- Локальная / автономная ошибка с повреждениями оружия: при игре в автономном режиме на дистанции Дженсена повреждения оружия как оружием пехоты, так и оружием точно не воспроизводятся.
- Локальная / автономная ошибка с выделенными областями: при игре в автономном режиме на полигоне Дженсена, если игрок выходит из «Завершения», просматривая прицел, прицел остается на экране игрока до тех пор, пока не вернется в «Подстановку», а затем прицел.
Конечно, есть и другие ошибки, связанные с тестовым выпуском… именно в этот момент вы можете войти! Обязательно сообщите нам, что вы думаете на форумах, или посетите Discord, чтобы оставить нам отзыв!