Уоррен Баффет поддержал слияние Microsoft и Activision Blizzard


Баффет заявил, что «британское правительство ошиблось»:

«Я бы сказал так, я думаю, что Microsoft замечательно — как бы это сказать? — сотрудничала с руководящими органами. Я имею в виду, что они хотят заключить сделку, и они встретили оппозицию, как мне кажется, более чем на полпути. Но это не означает, что сделка будет заключена, если данная страна — в данном случае Великобритания — захочет заблокировать. У них больше возможностей заблокировать сделку, чем у Соединенных Штатов — так уж устроен мир — и эту проблему нельзя решить, предложив больше денег, поэтому я не знаю, чем это все в результате обернется.

Я думаю, что британское правительство совершает ошибку в этом случае, но я бы сказал, что это «жизнь в большом городе», и итоговые решения зависят от многих вещей».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

RicK SaNcHeZ 9 май 2023
🫤🫤🫤🫤🫤

Содержание

В начало
Комментарии

MMO по League of Legends: позиция Riot, риски и команда проекта

How to Fish: как быстро заработать — полное руководство по фармингу

Коды «Постройте империю муравьев» (ОКТЯБРЬ 2026) — бусты к добываемым деньгам!

Monster Hunter Rise станет доступна на мобилках по подписке Netflix

Ведьмак 3: Дикая охота — Ремастер. Все ошибки и как их решить

Fable (2027): как Playground Games совмещает доступность и глубину в боевой системе

Разрабы Star Wars: Galactic Racer расширят лимит игроков в лобби

Assassin’s Creed Hexe: утечка раскрывает детали персонажей и вероятные сроки релиза


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2