Закрытая Бета стартует с 22 ноября!


Привет всем,

Во-первых, мы планируем выпуск в январе, точная дата будет позднее.

Во-вторых, наше первое закрытое бета-тестирование начнется 22 ноября.

Вы можете записаться на бета-версию на www.playdaysofwar.com.

Если у вас уже есть игра, вам все равно нужно зарегистрироваться на бета-версию по ссылке выше. Если вы уже подписались на тестирование в прошлом году, не волнуйтесь, вы уже в начале списка. Если вы не можете сделать это, будет второй бета-тест в выходные дни 13 декабря.

Этот первый бета-тест будет очень важен для тестирования стабильности клиента и сервера, а также игрового процесса, и мы с нетерпением ждем ваших отзывов. За последние пару лет мы внесли много изменений, поэтому, пожалуйста, потерпите, пока мы сглаживаем углы.

Несколько вспомогательных пунктов: бета-тесты не проводятся в соответствии с NDA, вам не нужно владеть Days of War, чтобы участвовать, тесты будут проводиться в отдельном приложении Steam, к которому вы получите доступ через Steam Key.

С нетерпением ждем встречи с вами там.

Наконец, у нас есть новый трейлер, если вы хотите увидеть еще несколько предварительных просмотров контента:



Огромное спасибо всем тестировщикам заранее, мы очень рады, что проект снова был запущен публично, и ваши отзывы действительно способствуют созданию лучшего конечного продукта, который мы можем.

-Driven Arts


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть