LotR Gollum с трассировкой лучей. Вышел новый красивый трейлер


В сети появился трейлер, показывающий LotR Gollum с включенной трассировкой лучей. Хотя игра выглядит лучше, она все еще не впечатляет.

Nvidia выпустила трейлер, который показывает, как выглядит The Lord of the Rings: Gollum с включенной трассировкой лучей. Надо признать, что игра хоть и не сногсшибательна, но выглядит лучше, чем на предыдущих материалах.

Нельзя отрицать — LotR Gollum выглядит так, будто вышел десять лет назад. Несмотря на это, у игры крайне высокие системные требования, что отражает скорее плохую оптимизацию, чем визуальное качество.

Модель монетизации названия также вызывает споры. Две недели назад мы узнали, что более дорогая версия игры под названием Precious Edition получит DLC под названием The Sindarin VO, добавляющий эльфийский язык Толкина. Увидев возмущение игроков, Daedalic Entertainment пояснили, что речь идет только о разговорах, которые мы услышим во время исследования. Позже необходимость доплачивать за это DLC объяснили тем, что для его подготовки требовалось научить актеров озвучки говорить на синдарине.

The Lord of the Rings: Gollum дебютирует 25 мая на ПК, PS4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X/S. Позже игра также появится на Nintendo Switch.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть