Новые члены команды и обновления форума


Новые члены команды Мы начинаем готовиться к выпуску Sven Co-op 5.21, поэтому мы добавили еще несколько человек в нашу команду, чтобы помочь нам в этом.

Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне в приветствии Omega (Программирование), KernCore (Искусство и Сценарии), DNIO071 (Искусство), The303 (Искусство) и MrOats (Тестирование)!

Omega :
Как бывший сотрудник Valve Software, было бы преуменьшением сказать, что Омега обладает огромными знаниями и опытом. Хотя мы не совсем уверены, над какими проектами он работал в Valve (конечно, Half-Life 3), мы знаем, что он помог внести множество улучшений в движок Half-Life.

В первые дни моддингового сообщества Half-Life он был программистом Frontline Force, Frontline Force была популярной модификацией Half-Life, созданной Адрианом Финолом (Valve) вместе с известными общественными деятелями, такими как Альфред Рейнольдс (Valve, Retired). Вы все еще можете проверить мод на ModDB .

Совсем недавно он работал с Minh "Gooseman" Le (создателем Counter-Strike) над игрой под названием Tactical Intervention.

KernCore :
KernCore является специалистом по написанию сценариев и графике. Он работал над различными пакетами аддонов, позволяя игрокам делать такие вещи, как использование оружия Counter-Strike в Sven Co-op [forums.svencoop.com]. Он также помог нам разобраться с ошибками в Angelscript (язык сценариев Sven Co-op) и привлечь наше внимание к проблемам с движком.

DNIO071 :
DNIO071 является постоянным участником нашего канала Discord и форумов с опытом моделирования и анимации. Одним из его наиболее заметных проектов был « Оружие, меняющее цвет» [forums.svencoop.com], позволяющее отображать цвета модели игрока в виде от первого лица.

The303 :
The303 работал над некоторыми впечатляющими художественными проектами [forums.svencoop.com]. Он сделал все от бутылок кетчупа и барных стульев до туалетов и взрывных шин. Одним из его запоминающихся проектов была модель скелетного игрока [gamebanana.com] с некоторыми тщательно продуманными (и забавными) анимациями. Он также посвящает некоторое время написанию руководств по редактированию для Half-Life и Sven Co-op. Вы можете проверить его веб-сайт [www.the303.org], чтобы увидеть больше.

MrOats :
MrOats присоединяется к нашей группе тестеров. Он поможет нам найти проблемы, а также даст информацию о новых возможностях. Позже он будет расширяться до других ролей в сценариях и программировании, как позволит его свободное время.

Обновления форума После небольшого простоя мы недавно завершили миграцию наших форумов [forums.svencoop.com] на новое серверное оборудование. Форумы содержат много ценной информации с самого начала развития Sven Co-op. Обратите внимание, что хотя форумы полезны, в наши дни большинство людей используют наш канал Discord [discord.gg].

Это все на данный момент. Как уже упоминалось, мы все еще заняты работой над следующим выпуском, 5.21. Мы исправили несколько ошибок и добавили несколько новых функций. В нашем следующем обновлении мы дадим немного больше информации о том, что будет, так что зайдите в ближайшее время.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть