E3 2023 может быть отменено

E3 2023 может быть отменено


Последние события уж точно не внушают оптимизма организаторам Е3 этого года.

Стало известно, что Sony, Microsoft и Nintendo не будут участвовать в мероприятии, а вчера мы узнали, что еще один крупный издатель подал в отставку — Ubisoft.

E3 2023 под угрозой

Поскольку проблемы, кажется, продолжают накапливаться перед организаторами без конца, в сети появилось предположение, что мероприятие вообще не будет проводиться. Энди Робинсон, журналист Video Games Chronicle, сообщил в Твиттере, что в последнее время он не слышал никаких хороших новостей (подразумевается: закулисных) о судьбе предстоящего события, и не удивился бы, если бы его отменили.

E3 2023 может быть отменено

В ответ на твит многие комментаторы выразили обеспокоенность — ведь отмена мероприятия была бы большим позором, как выразилась Холли Беннетт из Frontier Developments:

В ответ Робинсон написал, что с оптимизмом смотрит на шоу в этом году, но в текущей ситуации слишком много ажиотажа вокруг E3 2023, чтобы быть в чем-то уверенным.

Датой проведения мероприятия назначено 11-16 июня. В том же месяце также состоится множество конкурирующих шоу от компаний, отказавшихся от участия в E3, в том числе PlayStation Showcase и Xbox Live Fest. Сможет ли шоу этого года ответить на этот вызов? Мы, вероятно, узнаем об этом несколько позже.


Комментарии

JEAAAASS
JEAAAASS30 мар. 2023
Это печально, с начала ковида и до сих пор то отменяют, топ онлайн, хрень это всё.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть