Hellblade 2 стремится революционизировать мимику в играх; Демонстрация возможностей UE5 и MetaHuman


Разработчики из Ninja Theory представили короткие кадры из Hellblade II. Пока в ролике не представлен геймплей, внимание привлекает реалистичная мимика главного героя.

Предстоящая Senua's Saga: Hellblade II — одна из самых многообещающих игр и потенциальный козырь в рукаве Microsoft. Об этом свидетельствует, например, последний тизер, представленный на проходящем мероприятии Game Developers Conference.

Однако на этот раз это не геймплей, а краткая демонстрация возможностей Unreal Engine 5 и технологии MetaHuman, которые разработчики из Ninja Theory используют в работе над игрой. Эффекты от их использования — видимые в области мимики персонажей — можно посмотреть в ролике выше, и, как и разработчики, рекомендуем смотреть отснятый материал в наушниках, ведь Hellblade II — не только про красивую графику, но и про объемный звук.

Senua's Saga: Hellblade II выйдет на ПК, Xbox Series S и Xbox Series X (она также попадет в Game Pass). Разработчики пока не объявили дату выхода игры.


Комментарии

Jmajka
Jmajka25 мар. 2023
оооо крутяк
MRAK
MRAK23 мар. 2023
топ класс

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть