Crash Bandicoot с датой выхода и геймплеем


Анонсированная в конце 2022 года Crash Team Rumble — это многопользовательская игра в жанре экшн, напоминающая культовую игру Super Smash Bros. Ultimate от Nintendo. Анонс, к сожалению, был встречен не очень тепло, хотя отношение игроков к проекту еще может измениться. Об этом, впрочем, мы придем судить на премьере — 20 июня этого года, судя по тому, что объявили разработчики.

Мы также можем взглянуть на первые кадры геймплея. В сети появились видеоролики от разных ютуберов, и на их основе мы можем составить предварительное мнение об игре. Комментарии зрителей выражают довольно положительное отношение, даже если большинство предпочло бы, чтобы новая часть была классическим платформером — с точки зрения производительности Crash Team Rumble выглядит неплохо.

На примере показан стиль столкновений между двумя командами из четырех игроков. Среди персонажей на выбор есть, конечно же, как хорошо знакомые фанатам вселенной, так и совершенно новые. Им предстоит сражаться за господство, собирая плоды вампа и используя свои уникальные способности — во всем этом важно и распределение ролей.

Также разработчики готовят бета-тесты для тех, кто купит игру до ее релиза — они пройдут 20-24 апреля. Цена игры составляет 29,99 долларов США в комплекте с Battle Pass Premium на первый сезон. Существует также издание Deluxe (39,99 долларов США) с доступом к боевому пропуску на два сезона и набором косметических дополнений. Crash Team Rumble будет доступна на консолях PS5, PS4, Xbox One и Xbox Series X/S.


Комментарии

sp7i4i2ad9
sp7i4i2ad923 апр. 2023
Будем донатить папичу на прохождение.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть