Дата выхода и геймплей Aliens: Dark Descent


Вскоре вселенная Чужого будет расширена еще одним произведением. Однако на этот раз это не фильм, а тактический экшн. Дата дебюта Aliens: Dark Descent была раскрыта, и информация сопровождалась игровым процессом.

Focus Entertainment и разработчик Tindalos Interactive раскрыли дату выхода Aliens: Dark Descent. Эта тактическая игра выйдет 20 июня на ПК, PS5, PS4, XSX/S и XONE. Вместе с информацией мы получили краткий геймплей, дающий нам представление об игре.

Напомним, что Aliens: Dark Descent была анонсирована в июне прошлого года во время Summer Game Fest.

В ходе игры игроки возьмут на себя роль командира морской пехоты, отправленного на луну для уничтожения местного населения ксеноморфов.

Интересно, что у членов нашей команды будет только одна жизнь, поэтому если кто-то из них умрет, вернуть персонажа будет невозможно. Поэтому, чтобы выжить, игроку придется продемонстрировать отличное тактическое чутье.

Стоит добавить, что Aliens: Dark Descent — не единственная игра из вселенной Чужого, которая находится в разработке. Следующую игру готовят Survios совместно с 20th Century Games. К сожалению, на момент написания этой новости подробности проекта неизвестны, но мы слышали, что это будет «иммерсивный экшен-хоррор», предназначенный исключительно для одиночной игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть