Blizzard начала исправлять Diablo IV


Закрытый бета-тест Diablo IV стартанул, а вот игроки стартануть не могли из-за длительного подключения к серверам + даже если ты зашел, то тебя могло просто выкинуть с сервера минут через 15.

После шквала негативных комментариев комьюнити-менеджер Diablo Адам Флетчер вышел на связи и сообщил, что команда Diablo IV уже занимается решением некоторых проблем, которые затронули игроков и могут приводить к их отключению от серверов.
Именно это и является проблемой долгого входа на сервера.

«Мы активно работаем над этими проблемами. Как только они будут решены, мы сможем увеличить приток игроков, а время ожидания в очереди значительно сократится»

Открытый бета тест начнётся 24 марта.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Mr_Exclus1ve 19 мар. 2023
Кто поиграл, как игра?

Содержание

В начало
Комментарии

Capcom готовит грандиозный анонс 26 июня: геймеров ждут эксклюзивные новости

Jotoyo анонсировала Monster Fantasy: Смесь RPG и симулятора жизни

Сериал "Fallout" готовится к выходу на неизведанные территории в третьем сезоне

Удаление петиции о локализации Fable: реакция сообщества

В России начали принимать предзаказы на Steam Machine — цены доходят до 200 тысяч рублей

Ремейк Resident Evil Veronica выйдет на Nintendo Switch 2 в 2027 году

Эксперт Take-Two о будущем ИИ в игровой индустрии

Steam Machine: официальный старт продаж с высокой ценой


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2