Blizzard начала исправлять Diablo IV


Закрытый бета-тест Diablo IV стартанул, а вот игроки стартануть не могли из-за длительного подключения к серверам + даже если ты зашел, то тебя могло просто выкинуть с сервера минут через 15.

После шквала негативных комментариев комьюнити-менеджер Diablo Адам Флетчер вышел на связи и сообщил, что команда Diablo IV уже занимается решением некоторых проблем, которые затронули игроков и могут приводить к их отключению от серверов.
Именно это и является проблемой долгого входа на сервера.

«Мы активно работаем над этими проблемами. Как только они будут решены, мы сможем увеличить приток игроков, а время ожидания в очереди значительно сократится»

Открытый бета тест начнётся 24 марта.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Mr_Exclus1ve 19 мар. 2023
Кто поиграл, как игра?

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд Gothic 1 Remake: Как добраться до Болотного лагеря

Почему CD Projekt отказалась от REDengine в пользу Unreal Engine

ARC Raiders: Китайская версия радует игроков предзагрузкой экипировки

Gothic 1 Remake — Задание «С глаз долой»: как найти и что делать с Мордрагом

16 ГБ ОЗУ в Steam Machine могут быть как в одноканальном режиме, так и в двухканальном

Ричард Гарриот стремится вернуть права на серию Ultima

Трагическая гибель сооснователя Ubisoft Клода Гиймо

Директор и соучредитель Moon Studios высказался о финансовых провалах AAA-игр


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2