Исправление(0.13.4)


Приветствую игроков! Новейшее исправление (0.13.4)теперь доступно на всех платформах. Пожалуйста, сохраните свой прогресс и перезапустите игровой клиент для обновления. Вы должны иметь возможность нормально загружаться и продолжать играть. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Ошибки и исправления

  • Исправлено несколько сбоев.
  • Исправлена ошибка, из-за которой статуи / картины / гобелены не имели разных вариаций.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сортировка с помощью vermin control не работала так, как предполагалось для домашних животных в меню Обзора.
  • Исправлена ошибка, из-за которой поселенцы не перемещали сваи, если эти сваи находились в фундаментах зданий.

Улучшение качества жизни

  • Система обмена мнениями была переделана. Вероятность возникновения такого рода разговоров увеличивается, если поселенцы молятся или если они фанатики. На атрибуты убеждений влияют умение говорить и интеллект (более умный поселенец имеет больше шансов повлиять на изменение убеждений другого поселенца в разговоре, в то время как более искусный в речи имеет меньше шансов потерпеть неудачу в разговоре (посылая противоположный эффект целевому поселенцу). У вас все еще может быть поселенец уровня 50 int и 50 speechcraft уровня, который, если он / она фанатик, все поселенцы со временем станут фанатиками.
  • Улучшена функция камеры, следующей за поселенцами. Теперь функция слежения за камерой не будет “выпадать” при повороте, наклоне и масштабировании камеры. Нажатие "Tab" на клавиатуре при активном режиме слежения за камерой переключит камеру на следующий объект и продолжит следить за ним. Только WASD, панорамирование камеры и щелчок правой кнопкой мыши отключат функцию слежения за камерой
  • Система отслеживания запасов теперь отслеживает запасы, даже если они недоступны поселенцам.

Известные проблемы:

  • Поселенцы будут выбирать не ближайшее производственное здание (если таких зданий больше), а то, в котором производство установлено первым в глобальном списке производств.
  • Если ваши поселенцы испытывают странные анимации с некоторыми действиями, обязательно ограничьте FPS в настройках игры. Ограничьте скорость до 60 кадров в секунду. Если проблема не устранена, ограничьте ее значением 30.

Фокси Воксель


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть