«Я пожалел, что слил сценарий Half-Life: Episode 3»


Марк Лэйдлоу, бывший сценарист Valve, в 2017 году опубликовал черновой вариант сценария Half-Life: Episode 3.

Тогда ему показалось это отличной идеей, однако сейчас он поменял свое мнение и очень жалеет о содеянном:

«Я был не в своем уме. Я жил на острове последние несколько десятилетий, полностью отрезанный от своих друзей и творческого сообщества. Некому было отговорить меня.»

«Думаю, что тот «слив» доставил немало хлопот моим друзьям и усложнил их жизнь. Также он создал впечатление, что если бы Episode 3 вышел, то он был бы примерно таким, как мой набросок, хотя на самом деле реальное развитие сюжета может происходить только в ходе разработки игры. Так что люди получили вовсе не сюжет третьего эпизода.»


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Ограбление «Центра Кортца» и семь новых авто: вышел патч 1.73 для GTA Online

🔥 Горячее

Тарков погрузится во тьму: Battlestate Games анонсировали событие Blackout

🔥 Горячее

Коды ГАКУРАН Роблокс (ИЮЛЬ 2026) — халявные ре-роллы, деньги и бонусы

Cюжетное DLC для Resident Evil Requiem задержится ради ремейка Code Veronica

Инсайд: Nintendo рассматривает возможность выпуска Switch 2 c OLED-дисплеем

В ARC Raiders обнаружена критическая уязвимость для дублирования предметов

OpenAI и Work Louder выпустили мини-клавиатуру для вайбкодинга с Codex

Dragon’s Dogma 2 станет еще масштабнее: детали крупного дополнения Dark Arisen


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2