Dark and Light Хэллоуин


Приветствую вас, искатели приключений,

наше обновление на Хэллоуин будет 26 октября.

Не забывайте следить за сообщением в игре о том, когда серверы будут закрыты для обновления!

Предупреждение! Метеориты падают в области Кладбища (или Темного леса ) на Священном Пути, и темные существа приглашаются присоединиться к Вечеринке в честь Хэллоуина. Авантюристы смогут найти предметы, которые являются эксклюзивными для этих метеоритов Хэллоуина! Однако, получение этих удовольствий будет нелегким делом! Вам придется победить темных существ, чтобы получить их!

Скелеты, одетые в необычные костюмы, также устраивают засады неосторожным искателям приключений. Авантюристы встретятся с рыцарем Скелетом , лучником Скелетом иВолшебник Скелет . Вы можете даже столкнуться с мини-жнецами и мини-элитными темными призраками . Эти темные существа несут всевозможные конфеты на Хэллоуин, которые дадут вам силу - если вы можете принять побочный эффект! Авантюристам рекомендуется выследить их!

Новый Хэллоуин Конфеты

  • BloodBerry Candy : красная конфета на Хэллоуин, содержащая злую силу, которая усиливает урон, медленно отравляя пользователя
  • SnakeVine Candy : желтая конфета на Хэллоуин, содержащая злую силу, которая увеличивает скорость передвижения и медленно отравляет пользователя.
  • Ghost Mushroom Candy : голубая конфета на Хэллоуин, содержащая силу зла, которая уменьшает стоимость выносливости и маны, медленно отравляя пользователя.
  • Vermouth Candy : зеленая конфета на Хэллоуин, содержащая злую силу, которая снимает с вас отравляющий эффект за счет ваших очков здоровья.
  • Ассорти из конфет : баночка с конфетами на Хэллоуин; может быть изготовлен с использованием других четырех Halloween Candy и Pumpkin Candy Jar. Не отравляя вас, Assorted Candy дает вам все 4 баффа, которые предоставляет каждый из Halloween Candies. Вы можете употреблять Ассорти Конфеты только до 5 раз, и как только вы съедите все это, Баночка с тыквенными конфетами будет возвращена вам.

** Примечание: Ассорти из конфет также является любимым кормом Mini Elite Dark Wraith. Вы слышали нас. Мини Элитный Темный Призрак приручен!

В дополнение к конфетам на Хэллоуин у нас есть еще несколько новых предметов, Evil Treasure (ящик для хранения тыквы) и баночка с тыквенными конфетами .

В качестве дополнения к нашей обычной ставке двойного сбора урожая в выходные дни все официальные серверы будут пользоваться как двойным коэффициентом сбора урожая, так и двойным коэффициентом приручения с 26 октября по 4 ноября.

Спасибо.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть