Barotrauma 1.0 выходит 13 марта

Barotrauma 1.0 выходит 13 марта


Эй, на борту!

Долгожданный момент почти наступил, и теперь мы можем официально объявить: 13 марта, через пару недель, Barotrauma выходит из раннего доступа!

Вы готовы? Мы уже вспотели в своих водолазных скафандрах! Целый год шла работа над предстоящим обновлением 1.0, и теперь мы с нетерпением ждем ваших отзывов. Впереди — переработка фракций, которую мы недавно анонсировали, и достойное завершение кампании. Что же на самом деле скрывается в глубинах? Уж точно не какой-нибудь Гибельный червь, но мы не будем раскрывать сюрприз раньше времени.

Позади почти четыре года раннего доступа и десять лет разработки, так что 13 марта станет величайшим днем для Barotrauma и всех нас. Четыре человека из команды предстанут перед камерой, чтобы рассказать вам об этом долгом путешествии. Обязательно посмотрите видео, чтобы узнать нашу историю!

Спасибо, что прошли с нами сквозь эти бурные воды. Окончание раннего доступа вовсе не означает окончание нашей работы: обновление 1.0 будет не последним. Но сейчас не об этом, ведь пришло время сказать: «Добро пожаловать на Европу!»


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть