Patch Notes (0.12.11)


Приветствую игроков! Новейший патч (0.12.11) теперь доступен на всех платформах. Пожалуйста, сохраните свой прогресс и перезапустите игровой клиент для обновления. Вы должны быть в состоянии нормально загрузиться и продолжить игру. Если у вас возникнут какие-либо проблемы, пожалуйста, сообщите нам об этом.

Ошибки и исправления

-Исправлено несколько сбоев.
-Исправлена ошибка, из-за которой животные казались застрявшими в определенных ситуациях. склонах.
-Исправлена ошибка, из-за которой частицы разрушения зданий отображались смещенными.
-Исправлена ошибка, приводившая к появлению информации о требованиях к ресурсам на панели инструментов при использовании функции установки.
-Исправлена ошибка, из-за которой поселенцы не могли отремонтировать здание, если это здание получило повреждения во время формирования свай.
-Исправлена ошибка, из-за которой анимация встряхивания продолжалась, даже когда игра была приостановлена.
Известные проблемы:

Если книжная полка расположена над лестницей, стопки на этих полках регистрироваться не будут.
Поселенцы выберут не ближайшее производственное здание (если есть еще однотипные здания), а то, в котором производство установлено первым в глобальном списке производств.
Если ваши поселенцы испытывают странную анимацию при выполнении некоторых действий, обязательно ограничьте частоту кадров в секунду в настройках игры. Ограничьте его до 60 кадров в секунду. Если проблема не устранена, ограничьте ее значением 30.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть