Community Crunch 203


Таинственные Тайны: Представляем ????

Как озадачивает, кто может догадаться, что это может быть?

Благотворительный поток Community Crunch 203

ExtraLife 2 ноября от благотворительного потока ExtraLife всего несколько недель ! Как обычно, это общественное мероприятие будет наполнено 24 часами рассматриванием будущего контента, соревнований, смеха и смущения. Прежде всего, все доходы идут на великое дело!

То, что сообщество стремится любить, является повышенными ставками, которые идут с этим событием. По мере достижения наших целей пожертвования будут действовать официальные бонусы за серверные ставки (увеличение в 0,5 раза на каждые 5 000 долларов США, увеличенные до 8 раз). В дополнение к повышенным ставкам, у нас будут бесплатные призы и призы для сообщества! Даже если вы не можете пожертвовать деньги, мы будем благодарны, если вы приедете, чтобы потусоваться.

Что такое ExtraLife?
Extra Life объединяет тысячи игроков по всему миру, чтобы играть в игры в поддержку своей местной детской больницы Miracle Network. С момента своего основания в 2008 году Extra Life привлекла более 50 миллионов долларов США для больных и травмированных детей.

Статистика прошлых лет

  • 11 место команды в мире
  • Более 1800 пожертвований в команде
  • 70 членов команды
  • Наибольшее пожертвование составило 2500 долларов
  • Увеличение индивидуального пожертвования на 89% с 2017 года
  • 23% общего пожертвования команды с 2017 года

Fear Evolved 3 Community Crunch 203

С 22 октября по 5 ноября отмечается возвращение Fear Evolved, и у нас есть несколько пугающих угощений в магазине! Следите за жутким трейлером и более подробной информацией о мероприятии, когда оно начнется завтра! Если вы пропустили последнее сообщение о Fear Evolved: о

The Horizon Community Crunch 203

PS4 Primitive +,
команда инженеров все еще усердно работает над исправлением Primitive +, чтобы решить последние проблемы, возникающие при развертывании. Мы приносим извинения за неудобства и с нетерпением ждем хороших новостей в ближайшее время.

EVO Event Community Crunch 203

Ставки EVO не будут проводиться, пока активны Fear Evolved!

До скорого!

Twitter: twitter.com/survivetheark
Facebook: facebook.com/survivetheark
Reddit:reddit.com/r/playark
Instagram:instagram.com/survivetheark
Twitch:twitch.tv/survivetheark
Steam:steamcommunity.com/app/346110
Youtube:youtube.com/survivetheark


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть