Hogwarts Legacy нацелено на 60 кадров в секунду на консолях; Объяснение параметров графики

Hogwarts Legacy нацелено на 60 кадров в секунду на консолях; Объяснение параметров графики


Hogwarts Legacy на PS5 и XSX/S позволит нам выбирать между несколькими графическими режимами, а в режиме производительности разработчики нацелены на 60 кадров в секунду

Разработчики Legacy of Hogwarts предоставили информацию о доступных режимах и настройках графики на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Пока только в виде ответов в техподдержке игры и пока без многих подробностей. Тем не менее, было подтверждено, какой производительности стоит ожидать от консольного релиза игры.

Как и многие постановки на платформах 9-го поколения, Hogwarts Legacy будет работать в одном из нескольких режимов, включая режимы Performance и Fidelity. Первый позволит игре работать со скоростью 60 кадров в секунду (по крайней мере, именно к этому стремятся разработчики). Второй обеспечит стабильные 30 кадров в секунду, взамен улучшив визуальное качество.

Также было подтверждено, что Hogwarts Legacy будет поддерживать технологию переменной частоты обновления (VRR), хотя для ее использования потребуется телевизор, который ее поддерживает. Нам все еще придется ждать более подробной информации, хотя, вероятно, не слишком долго.

Hogwarts Legacy дебютирует 10 февраля. В этот день игра будет доступна на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. 4 апреля тайтл также появится на платформах PS4 и XOne, а в июле Хогвартс посетят владельцы Switch.


Комментарии

Crazy Panda
Crazy Panda17 янв. 2023
Будем посмотреть

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть