Смотрите наш трейлер Platinum Launch!


Привет всем!

Farming Simulator 19 Platinum выйдет 22 октября для PS4, Xbox One и PC / MAC - посмотрите наш трейлер запуска и приготовьтесь расширить свои возможности Farming Simulator всего за несколько дней!
Это огромное обновление до Farming Simulator 19 будет либо расширенным, либо автономным выпуском, включающим весь контент из Farming Simulator 19. Передняя и центральная часть новых дополнений - это долгожданный бренд CLAAS впервые появится на Farming Simulator .

Транспортные средства и инструменты CLAAS, в том числе LEXION 8900, JAGUAR 960 TT и XERION 5000, присоединяются к другим крупнейшим именам в отрасли - John Deere, Case IH, New Holland, Challenger, Fendt, Massey Ferguson, Valtra и многим другим. , Это учитывает новые виды сельского хозяйства, еще больше улучшая ваш опыт. В результате общее количество транспортных средств и оборудования превысит 380, что позволит создавать бесконечные виды сельского хозяйства - животноводство, лесное хозяйство, сбор урожая и многое другое. Катайтесь на лошадях по двум огромным средам и делайте все это с друзьями в мультиплеере или продолжайте расширять свою игру модами. Farming Simulator 19 Platinum Edition и выпуск Expansion 22 октября. Platinum Edition будет доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК в розничной продаже и в цифровом формате.

Смотрите наш трейлер Platinum Launch!

Расширение Platinum будет доступно на всех платформах в цифровом виде и в розницу для ПК. Цифровые версии обеих игр совместимы с Mac. Предварительный заказ сейчас [farming-simulator.com]!

https://store.steampowered.com/app/1107840/Farming_Simulator_19__Platinum_Expansion/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть