В Overwatch 2 не могли исправить баг из-за другого бага


На старте из Overwatch 2 пропало несколько персонажей. Убрали их из-за багов. Однако оперативно решить глич и вернуть персонажей в игру не могли.

Виной всему стали другие баги, которые нарушали работу инструментов для хотфиксов…

Однако вице-президент Blizzard заявил, что баги с инструментами уже решили, поэтому хотфиксы и патчи теперь будут выходить оперативнее.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Первое сюжетное DLC STALKER 2: "Цена надежды" раскрывает новых героев и неизведанные земли

Возвращение легенды: «Дальнобойщики 2» теперь в Steam

Релиз Assassin's Creed Black Flag Resynced назначен на 9 июля

Microsoft выпустила прошлогодние Surface Pro и Surface Laptop в версии с 8 ГБ ОЗУ

Менеджер паролей LastPass сообщил о значительной утечке данных

Тайные планы Microsoft: продажа Ninja Theory и судьба студий Xbox

Gothic 1 Remake: Прохождение квеста «Письмо от магов Огня»

State of Decay 3: Масштабное выживание с друзьями без ограничений


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2