Need for Speed: Unbound получает высокие оценки от критиков 


Новая часть стала самой высокооцененной игрой в серии со времен Rivals 2013 года. На данный момент по имеющимся обзорам Unbound получает 82 балла из 100 на OpenCritic и 80 баллов из 100 на Metacritic.

Некоторые из высказываний обозревателей:

Hobby Consolas: «Need for Speed Unbound не изобретает колесо, но улучшает его. Criterion Games хотела выделиться новым художественным стилем и более впечатляющими техническими возможностями, и ей это удалось. Это не лучшая гонка года, но перед нами появилась NFS, которая стремится вернуть серию в высшую категорию».

Attack of the Fanboy: «Это не Need for Speed для вашего папочки и, может быть, в этом даже есть плюс, поскольку Unbound двигает франшизу в новом смелом направлении, заимствуя и улучшая почти все хорошее, что было в Heat».


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

NfS Unbound

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Коды Anime Zero РОБЛОКС (октябрь 2026) - халявные монеты, драгоценности, перебросы и многое другое

Active Matter: 500 000 копий и планы на масштабное обновление 

Художественный директор Mass Effect рассказал о боли отмены проекта

Jagex сворачивает проект RuneScape Reignited после шквала критики от фанатов

Инцидент с расплавленной вилкой и розеткой: почему система с 4×RTX 5090 оказалась на грани катастроф

Big Walk не выйдет на Xbox: студия House House объяснила причину бойкотом в рамках движения BDS

Discord откроет публичные обсуждения для поиска через Google

Euro Truck Simulator 2: дополнение «Исландия» выходит 10 ноября — и обещает быть очень атмосферным


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2