The Callisto Protocol: Как убивать роботов охранников

The Callisto Protocol: Как убивать роботов охранников


Роботы-охранники — одни из самых сложных врагов в Callisto Protocol, потому что машины могут легко убить Джейкоба. На этой странице руководства вы узнаете, как уничтожать роботов-охранников, какую добычу вы можете получить с них и как проникнуть в места с роботами, где бой не разрешен.

Боевые сторожевые роботы

The Callisto Protocol: Как убивать роботов охранников

После вспышки эпидемии в тюрьме «Чёрное металл» смертельную опасность представляют роботы-стражи — они могут выстрелить в Джейкоба и мгновенно убить его, обнаружив его.

Первые столкновения с роботами вынуждают вас красться — вы должны красться за их спинами. Роботы могут стоять на месте или патрулировать территорию по заданному маршруту — вы можете подкрадываться к ним сзади и следовать за ними.

Уничтожение роботов и уникальная добыча

The Callisto Protocol: Как убивать роботов охранников

Уничтожайте роботов после того, как вы получите Skunk Gun или Riot Gun

Встаньте за укрытие и подождите, пока робот не приблизится. Не позволяйте им заметить вас слишком рано.

The Callisto Protocol: Как убивать роботов охранников

Прицельтесь и сделайте как минимум 2 выстрела в голову робота. Если вы играете на нормальной сложности, этого должно быть достаточно, чтобы уничтожить его. Робот должен быть уничтожен до того, как он откроет огонь. Так что продолжайте стрелять.

Дополнительное примечание: вы можете увеличить свои шансы на выживание, купив улучшения, которые увеличивают магазины/обоймы вашего оружия. Это снизит риск опустошения магазина до того, как робот будет уничтожен.

<frame-end></frame-end>The Callisto Protocol: Как убивать роботов охранников

Побежденные роботы сбрасывают Декодер. Это отличный повод их уничтожить, ведь декодер можно продать в Reforge минимум за 500 кредитов. Это позволит вам покупать обновления намного быстрее.

Уничтожение первого робота также откроет серебряный трофей Terminated.


Комментарии

※SIBERHUNT※
※SIBERHUNT※7 июл. 2023
Что здесь происходит?
Zefier
Zefier21 дек. 2022
"Комментарий"

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть