Ghost Exile: Обновление 1.1.3.0 [02.12.22]


Привет охотники! Вот и та самая часть которую мы обещали. К сожалению вышло совсем не так скоро как мы планировали - обстоятельства. Это обновление содержит новую карту "Школа", новый дополнительный контент ( работает только на карте Школа ) и другое.

Новая карта - Школа
Коридоры этой старой школы таят в себе опасность. Не каждому охотнику по силам справиться со злом в этом здании. Коридоры забаррикадированы, а некоторые проходы заложены кирпичом, вам предстоит найти нестандартный проход в нужное помещение. Будьте осторожны!

Первая большая карта в игре со своим личным дополнительным контентом!

Прежде чем включать дополнительный контент, советуем изучить её без заблокированных комнат и коридоров поскольку неопытным игрокам это может показаться сложным. Так же с добавлением системы вентиляции появился и новый вид смерти - "смерть в вентиляции" советуем вам самим увидеть это.

Дополнительный контент - "Школа - вентиляции"
Это новый контент который будет работать только если вы выберите карту "Школа" в выборе заказов, контент добавляет заблокированные комнаты и коридоры ( каждый новый матч будет блокировать разные комнаты ). Так как комнаты заблокированы вам необходимо пользоваться системой вентиляции. Она позволяет получить доступ к любому из заблокированных помещений.

Вам будет сложнее определить призрака и справиться с ним. Так же после смерти в вентиляции, призрак утащит игрока в случайную комнату. Вашему товарищу придется объяснять где находится его труп чтобы забрать какие то вещи или сфотографировать его.

Ghost Exile: Обновление 1.1.3.0 [02.12.22]

Мы так же подумали что 3 слота для инструментов это мало с учётом того, что мы будем добавлять в будущем и решили заранее добавить 4 слот.

А также теперь можно брать оборудование даже если у вас в руках находится другое оборудование при наличии свободного слота.


Список обновлений:

  • Добавлена карта школа
  • Добавлен новый дополнительный контент
  • Обновлен Испанский язык
  • Добавлен Французский язык
  • Добавлен 4 слот для инструментов
  • Печать ловушка теперь срабатывает только когда призрак преследует цель
  • Теперь вы можете брать дополнительные инструменты даже если в вашей руке находится другой инструмент

Планы на декабрьПланов на декабрь не так много, поскольку под конец года хочется немного отдохнуть. Это был напряженный год мы много работали, но мы так же готовы работать дальше! В декабре вас ждет не так много всего однако мы напишем об этом сразу.

  • Новая система карт локаций
  • Новое отображение следов эктоплазмы и правильная работа по сети
  • Замена модели ультрафиолетового фонаря
  • Замена модели и работы лазерного проектора
  • Новогодний ивент
  • Переработка и доработка старых локаций

В начале следующего года нас ждет много работы, а вас ждет много всего интересного. Мы благодарны каждому игроку который по достоинству оценил наш проект и верит в нас до конца (Мы вас любим, спасибо вам!).


Комментарии

Купитман
Купитман3 дек. 2022
Коммент

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть