Rust: Обновление [02.12.22]

Rust: Обновление [02.12.22]


Функции:

  • Добавляйте, меняйте или удаляйте кодовые замки с автомобиля на любом автоподъемнике.
  • Кодовые замки препятствуют посадке автомобиля, за исключением модулей такси, а также препятствуют доступу к местам хранения. Игроки в модуле такси не могут поменяться местами в модуле любого другого типа.
  • Чтобы захватить машину с кодовыми замками, вы можете уменьшить здоровье модуля сидения до 20% или меньше, что даст возможность взломать замок.
  • В качестве альтернативы, если вы можете подтолкнуть автомобиль к автомобильному подъемнику, там можно установить новый код. Обратите внимание, что запертые машины нельзя толкать в безопасные зоны.
  • Игрок верхом может щелкнуть переключателем центрального замка в модуле кабины, чтобы открыть все двери, временно отключив доступ с помощью кода. Кодовые замки снаружи автомобиля будут светиться зеленым, а не красным. Если все игроки в модулях кабины спешиваются, центральный замок снова включается автоматически.
  • После ввода правильного кода игроки автоматически попадают в белый список, и им не нужно будет вводить код снова.


Комментарии

-=Kilzod=-
-=Kilzod=-7 окт. 2023
Это очень замечательно !
Geographer
Geographer19 июл. 2023
ладно

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть