UBOAT: Обновление № 17 [30.11.22]


Уважаемые шкиперы,

для версии 2022.1 доступен новый патч. Список изменений:

Локализация: — Обновление японской локализации от Surumeika1987, Largo, [JP]AWPsan, 泥遊戯, Mononok Kori.
- Обновление португальской локализации от AlexShuma.
- Обновление чешской локализации от Spid3rCZ.
- Обновление турецкой локализации от Narberal Gamma.
- Обновление испанской локализации от Tordo.
- Обновление украинской локализации от vovanvoks.
- Обновление итальянской локализации от BeeTLe BeTHLeHeM.
- Обновление немецкой локализации от Ruby.
- Обновление польской локализации.

Пользовательский интерфейс: — Улучшения новых украшений и экранов хода кампании.
- Добавлен отдельный тип уведомлений для менее важных сообщений, таких как сообщения от других подводных лодок. Это уведомление менее навязчиво и помогает быстро отличить важные сообщения от обычных сообщений от других кораблей.
- Модификатор усталости экипажа к дисциплине теперь отображается во всплывающей подсказке дисциплины, даже когда корабль пришвартован в порту. Добавлена ​​информация, что модификатор в данный момент неактивен.
- Добавлен специальный значок для действия по обновлению снаряжения.
- Исправлено: радиосообщение о выполнении задания Скапа-Флоу отображалось в полной форме, а не в сокращенной форме, на кнопке, используемой для отправки сообщений.
- Исправлено: иногда появлялось уведомление о прерывании радиопередачи при быстром возвращении в порт или при пропуске времени в порту.

Экипаж: Бесплатные каникулы теперь длятся 14 дней вместо 21 дня. Как недостаток, утомляемость нарастает несколько быстрее, чем после более длительного перерыва.
- Исправлено: персонаж, управляемый в FPP, мог начать двигаться самостоятельно после перехода через люк из диспетчерской в ​​аккумуляторную №. 2.
- Исправлено: Больше нельзя покинуть порт, когда на борту больше матросов, чем разрешено текущим лимитом (можно было добиться, выполнив задание по восстановлению Энигмы).
- Исправлено: Офицеры продолжали носить предметы, которые им дали на экране выбора группы для внешнего взаимодействия после его отмены (например, гидрокостюм).
- Исправлено: Моряки иногда не могли вернуться к своим обязанностям, определенным в графике, после отпуска на время первой смены. Лимит матросов, которых можно назначить в офицеры, также мог увеличиваться на время первой смены.

Моделирование: Дальность обнаружения, на которой обнаруживаются группы кораблей (дымовая труба, мачты и т. д.), теперь гораздо больше зависит от плохой погоды, чем дальность прямой видимости, на которой различаются отдельные корабли. Это исправляет ситуации, когда, например, дым над горизонтом в густом тумане можно было заметить на расстоянии нескольких сотен метров.

Графика: - Исправлено: камера карты часто слегка вибрировала во время движения, особенно если в настройках было включено временное сглаживание.
- Исправлено: Метки на кораблях не появлялись на расстояниях, с которых технически возможно было их прочитать через перископ.
- Исправлено: Вид через УЗО и перископы был очень ярким в темном тумане, намного ярче, чем другие виды.
- Исправлено: после возврата с карты к виду рядом с подводной лодкой после как минимум нескольких часов путешествия отражения на море и других объектах могли выглядеть неправильно и не соответствовать текущей погоде.
- Исправление (регрессия B129): динамический эффект влажности на корпусе подводной лодки не работал с нескольких основных версий назад. Это исправление может незначительно повлиять на производительность.

Порты: - Эстетические исправления и улучшения в Вильгельмсхафене.
- Исправлено: автомобили стараются избегать поворота на тупиковые дороги, чтобы не развернуться на 180 градусов назад.

Миссии: - Исправлено: зеленая точка, указывающая цели миссии, не всегда была сосредоточена на обломках подводной лодки в задании по восстановлению Enigma.

Аудио: Звуковой эффект смены курса стал тише.

Моддинг: - Данные об отпуске из листов данных теперь обновляются после загрузки сохраненного игрового состояния. Нет необходимости начинать новую кампанию, чтобы изменения проявились.

Технические: - Исправление (регрессия 2022.1 Patch 15): случайная проблема с загрузкой сохраненных состояний игры.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть