По «Чужому» делают две новые игры


Том Хендерсон сообщает, что новую игру по «Чужому» с выживанием в духе Dead Space и Resident Evil выпустят уже в 2023 году.

Игра носит кодовое название Marathon и выйдет только на некстген. Кто разрабатывает новую игру — Хендерсон не знает.

Тот же источник сообщил Хендерсону, что продолжение Alien: Isolation либо уже находится в разработке, либо проходит стадию показа инвесторам.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

SKMDD 24 ноя. 2022
Посмотрим что выйдет

Содержание

В начало
Комментарии

11 Bit Studios провела реструктуризацию, затронувшую часть команды

Закрытие проекта Argos и увольнения в OtherSide Entertainment

Gothic 1 Remake — Задание «С глаз долой»: как найти и что делать с Мордрагом

Гейб Ньюэлл приобрел роскошный особняк во Флориде за $70 миллионов

Assassin’s Creed Shadows: Открытый финал "Black Tides" и ожидания игроков

Возвращение легендарных Black Ops на PS4 и PS5

Dead by Daylight станет бесплатной для всех пользователей Xbox в эти выходные

Ремейк Resident Evil 4 теперь можно пройти в кооперативе благодаря новому моду


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2