Блог разработчиков #39

Блог разработчиков #39


В нашем предыдущем сообщении в блоге мы довольно много говорили о новых местах и ​​даже представили одно из них. Мы также упомянули, что будем больше рассказывать о другом, когда у нас будет больше контента для него. Ну, теперь мы делаем! Взгляните:

ОСТРОВ БАЛЬБОА Дом для диких медведей, этот остров легко станет самым большим островом, который мы создали до сих пор. Помимо того, что он намного больше, у него будет уникальная среда и внешний вид. Мы работали над березами, соснами, скалами, новыми видами растительности и многим другим, чтобы воплотить эту концепцию в жизнь. И чтобы сохранить память об этом месте, вы сможете посадить березы и сосны на своем плоту!

Блог разработчиков #39

Помимо своего особенного вида, Остров Бальбоа также поможет игроку с историей. Однако это будет не так просто, как можно подумать. Мы оставили несколько загадок и препятствий на этом острове, и медведи, населяющие Бальбоа, с нетерпением ждут вашего приезда!

Блог разработчиков #39

Мы также очень взволнованы историческими подсказками об этом острове ... Подожди ... Что это за здание здесь? Выглядит заброшенным. Может ли это быть признаком того, что вы не единственный там? Эти куклы на потолке ... Они выглядят сделанными вручную! Но кто их сделал?

МЕДВЕДИ и ПЧЕЛЫ На Бальбоа обитают медведи и пчелы. Это означает новые ресурсы! Пока мы все еще работаем над ресурсами, которые упадут с медведя, пчелы будут давать мед, который вы позже сможете использовать для производства топлива. Но об этом позже.

Блог разработчиков #39
РУЛЬ И ДВИГАТЕЛЬ Вскоре ваши пожелания будут выполнены!
Мы не могли больше сопротивляться, и мы наконец-то реализуем способ перевернуть ваш плот. Кроме того, есть новые двигатели, которые помогают толкать плот в направлении его поворота!

Блог разработчиков #39
ТРУБОПРОВОДНАЯ СИСТЕМА и ТОПЛИВО Эти новые функции локомотива очень интересны, но было бы слишком легко их просто отдать. Для работы двигателей потребуется топливо, которое вы сможете производить на другой машине, которую мы еще не представили; Биорефинер. Эта машина превратит еду и мед в топливо, которое вы можете позже хранить в топливных баках. Топливные баки помогут вам хранить биотопливо.
Блог разработчиков #39

Блог разработчиков #39

Но как вы собираетесь подключить эти топливные баки к двигателям? Мы внедряем систему трубопроводов, чтобы объединить все это. Вы сможете построить трубы для подключения топливных баков к двигателям рядом, далеко, где бы они ни находились!

Блог разработчиков #39
ИСПРАВЛЕНИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ Помимо работы над новыми функциями, мы также работаем над существующими проблемами и изучаем возможности улучшения. Со времени последнего сообщения в блоге мы работали над этим:

  • Один конкретный большой остров привел к тому, что он не смог получить достижение «Большой участок земли!». Эта проблема будет исправлена ​​в следующем обновлении.

  • Мы получали письма о некоторых конкретных местах, где игроки застряли. Мы нашли эти области и исправили их соответственно.

  • Место на острове с заброшенным кораблем, где вы не могли получить подводные ресурсы, было переработано.

  • Мы внесли некоторые изменения в существующих животных. Следующее обновление, они будут разных размеров!
    Блог разработчиков #39

Еще раз, пожалуйста, имейте в виду, что эти изменения еще не в сети, и они будут в игре со следующим обновлением.

Спасибо за чтение и продолжайте играть!

П.С. Не забудьте подписаться на нас в социальных сетях, чтобы следить за развитием событий и быть в курсе событий, когда у нас будет новый пост в блоге!

Discord: https://discord.gg/raft
Facebook: https://www.facebook.com/RaftGame/
Twitter: https://twitter.com/raftsurvivagame
Reddit: https://www.reddit.com/r/ RaftTheGame /
Instagram: https://www.instagram.com/redbeetinteractive/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть