Allods Online: Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки

Allods Online: Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки


Друзья!

Рады сообщить вам, что мы определили дату выхода глобального обновления 14.0 «Зов Преданий». Глобальное обновление станет доступно 1 декабря!

Одновременно с установкой обновления, будут объединены некоторые подписочные серверы. Сервер «Приют» будет объединен со «Звездой Удачи», а сервер «Ветер Перемен» будет объединен со «Звездной Тропой». Подробнее про объединение мы расскажем в отдельной новости чуть позже.

Просим учесть, что начисление Реальгара в четверг, 1 декабря, будет отключено, а следующее получение Реальгара будет зависеть от итогов боёв Доминиона в воскресенье и среду. Рейтинги гильдий и связанные валюты будут сброшены в момент установки обновления.

Allods Online: Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки
Подробнее об обновленииAllods Online: Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки

  • Новая локация и сюжетная линия – ИсаДолгое время Иса считалась утерянной и вам предстоит разобраться в загадке родины гибберлингов. По пути вам встретятся новые расы, уникальные животные и растения, а также увлекательная история и опасные приключения!
    Allods Online: Обновление 14.0 «Зов Преданий»: дата установки
  • Изменения в системе одеванияМы внесли изменения в получение экипировки второго и третьего ранга, а также добавили новый вид Инсигний для смены дополнительных характеристик. Менять характеристики в экипировке третьего ранга можно будет с помощью Инсигний Атаки и Защиты. Подробнее об этом можно прочитать здесь.
  • Изменения в балансе классовВ этом году мы постарались изменить игру для Аспектов Защиты и Поддержи, а также пересмотрели систему эффектов. В этом посте мы рассказали о том, что вас ждет.
  • Прочие улучшения

Осталось дождаться обновления и все это увидеть своими глазами.

Желаем приятной игры!


Комментарии

KapaTeji
KapaTeji2 дек. 2022
Огромная работа проделана.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть