Cледующая игра студии NetherReaml это Mortal Kombat 12 или Injustice 3


Глава NetherReaml Studios Эд Бун сообщил, что следующая игра студии это Mortal Kombat 12 или Injustice 3

Когда именно NetherRealm Studios планирует выпустить свой новый проект — неизвестно. Что больше ждем, морталик или инжастис?


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Когда выйдет следующая версия Escape From Tarkov? — обновление EFT от лета 2026 года

Marathon: Новый PvE-режим Vault Breaker не является эвакуационным

Патриция Саммерсетт о грядущей экранизации Zelda

Кодзима и Шарма о будущем игровой индустрии и проекте OD

Апскейлер FSR 4.1 теперь доступен для видеокарт Radeon 7000

Mortal Shell 2: полмиллиона игроков опробовали бета-версию

MECCHA CHAMELEON: рекордные продажи за две недели

Tencent пересматривает инвестиции в игровые студии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2