Внимание: предварительная реконструкция сервера хаоса

Внимание: предварительная реконструкция сервера хаоса


Патч Ice Dragon и Rework Rework все еще в пути! Спасибо за ваше терпение. На данный момент мы хотели бы начать обсуждение состояния Серверов Хаоса .

В настоящее время на серверах Хаоса наблюдается меньшая активность по сравнению с нашими серверами. Это заслуживает некоторого изучения, и после некоторого рассмотрения команда разработчиков решила обновить Серверы Хаоса. Мы надеемся завершить работу серверов Хаоса, чтобы представить серверы Ярости Хаоса с новыми настройками и правилами. План состоит в том, чтобы игроки начали заново на серверах Ярости Хаоса.
​​​​​​​
Конечно, мы хотели бы услышать мнение от нашего сообщества, прежде чем мы внесем такие изменения и открыты для предложений.

Сервер Ярости Хаоса - предлагаемые правила и настройки сервера:

  1. 5x опыта усиления
  2. 10x урожайность
  3. 3х скорость порождения ресурса
  4. 5x скорость укрощения
  5. 3x урон динозавра

Декларация войны:

  1. 3 часа, чтобы подготовиться к войне после того, как дом объявлен войной.
  2. 6 часов в военное время

Примечание: в зависимости от количества активных игроков, мы потенциально планируем, чтобы эти быстро изменяющиеся серверы стирались ежемесячно.

Предварительный график После сбора отзывов сообщества и окончательной настройки параметров Ярости Хаоса мы сделаем объявление и начнем развертывать серверы Ярости Хаоса по 3 партии каждые 2 недели. Более подробный график будет предоставлен с окончательным объявлением.

Я играл на Сервере Хаоса, что можно сделать?

  • Игроки с оригинальных серверов Хаоса могут связаться с GM, чтобы попросить компенсацию на их новом сервере. Крайний срок для компенсации будет объявлен после завершения планов Ярости Хаоса.
  • Игроки также могут запросить сохраненный архив серверов Хаоса.

Пожалуйста, дайте нам знать ваши отзывы о предлагаемых изменениях! Мы с нетерпением ждем от сообщества. :)


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть