A Plague Tale 3 уже может быть в разработке

A Plague Tale 3 уже может быть в разработке


Вполне возможно, что третья часть A Plague Tale уже находится в разработке. На это указывает предложение о работе, предоставленное Asobo Studio.

Премьера A Plague Tale: Requiem состоялась меньше месяца назад, 18 октября. Уже тогда было много спекуляций по поводу третьей части. Однако директор игры Кевин Чото сообщил, что выпуск сиквела не входит в планы, хотя в конечном итоге все должно было зависеть от приема второй игры. Как мы знаем, Requiem получила положительные отзывы критиков, она также пользуется большой (и очень положительной) поддержкой в ​​Steam. Вполне возможно, что это могло было бы убедить разработчиков делать следующую часть.

Почему такое предположение? На официальном сайте Asobo Studio появилось новое предложение о работе на должность Senior Game Designer с упором именно на A Plague Tale. Как говорится в вакансии:

«Для будущего производства мы ищем гейм-дизайнера, который укрепит команду A Plague Tale: Requiem на этапе подготовки к производству».

<frame-end></frame-end>

Одно из требований для этой должности — играть в A Plague Tale: Innocence и/или Requiem и иметь опыт работы с приключенческими играми. Так что вполне вероятно, что предложение касается чего-то, связанного с этими постановками, например, расширения или просто продолжения последней части приключений Амиции и Хьюго. Интересно, что перед выходом A Plague Tale: Requiem создатели разместили аналогичное объявление на должность аниматора некоего проекта, которым в итоге оказалась новая A Plague Tale.

Однако к этому следует относиться с долей скептицизма — это не обязательно должна быть другая A Plague Tale, это может быть просто какая-то игра из родственного жанра.


Комментарии

REG14
REG1413 ноя. 2022
даже в первую не играл

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть