У Российских ритейлеров появились Xbox Series с сертификацией «Ростеста»


На таких консолях код устройства 00011 и в названии присутствует «RU» или «РСТ». Найти их можно в «М.Видео», «Эльдорадо», Techline24, «Комус», Ozon и «Яндекс Маркете».

В «М.Видео» заявили, что приставки имеют гарантийную поддержку, включая обмен и возврат:

«Консоли Xbox Series X из нашего ассортимента оригинальные, произведены официально брендом и имеют все необходимые документы, а также нашу гарантийную поддержку, включая обмен и возврат. Все консоли работают на территории России, есть русский язык, работают с теми дисками, которые продаются в наших магазинах. Series S из прежних запасов, в карточке товара есть пометка RU Spec».

Но не стоит строить иллюзий, что Microsoft решила вернуться. Скорее всего компания просто продолжает сертифицировать приставки в России, а потом поставлять их в страны СНГ, откуда они благополучно путем параллельного импорта возвращаются назад.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Hell Let Loose: Vietnam готовится к выходу – бета-тест стартует уже в этом месяце

Asus представила AR-очки для геймеров ROG Xreal R1 с частотой обновления в 240 Гц и временем отклика

В сети появились фото контроллера Xbox Elite 3 в новом дизайне

Дрифт на офисных креслах: новая гоночная игра Need for Seat стала вирусной

Rockstar меняет правила доступа к GTA VI для прессы

Bungie раскрывает планы по завершению первого сезона Marathon

Уэйд Розен о будущем игровых проектов Atari

Легендарный разработчик шутеров Дэвид Вондерхаар возрождает свой проект с новой поддержкой


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2