ABRISS: Обнволение 0.1.24 [10/11/22]

ABRISS: Обнволение 0.1.24 [10/11/22]


Всем привет!

У нас была куча людей из сообщества, которые помогли нам после того, как последнее обновление не совсем работало, как планировалось, но теперь достижения должны действительно работать. Большое спасибо Scizzoid за то, что помогли нам проверить его файлы сохранения, это действительно очень помогло!

Список изменений

  • Исправление системы достижений Исправление Экспертные достижения теперь действительно должны работать! Вы получите все достижения, которые хранятся в вашем файле сохранения, при открытии игры. Игра также автоматически исправит поврежденные файлы сохранения (надеюсь, не сломает их).
  • Режим всплывающих окон с достижениями переключен на немедленный Теперь вы будете получать всплывающие окна с достижениями сразу после их разблокировки, а не просто получать их при закрытии приложения.
  • Улучшенный режим Snapping & Hold. Привязка Buildblock теперь поддерживает полушаги и также применяется в режиме удержания. Вы также можете перетаскивать части через другие части, которые мешают. Это должно позволить вам все построить более точно!
  • Buildground SnappingSnapping теперь также применяется к Buildgrounds, что значительно упрощает выстраивание ваших структур.
  • Отзыв о подключении Buildground Если вы сейчас подключите соединитель или другую соединительную часть к Buildground, Buildground также будет светиться, показывая, что он подключен.
  • Изменение веса деталей Мы делаем вес наших деталей более равномерным, чтобы все детали одного размера и из одного материала весили одинаково (раньше они были немного другими, без всякой причины). Это должно облегчить игрокам оценку веса.
  • Учебное исправление поворота при удержании Если вы пытались повернуть, удерживая на шаге поворота в обучении, это не регистрировалось. Теперь это исправлено!
  • Исправлена ​​ошибка возврата Теперь вы можете нормально вернуться!
  • Продолжение главного меню. Исправление пользовательского интерфейса. Кнопка «Продолжить» в главном меню раньше активировалась только после загрузки файла сохранения, из-за чего остальная часть меню перемещалась раздражающим подергиванием. Мы изменили его так, что он становится серым на секунду или около того, что требуется для загрузки.
  • Для Freecam исправлена ​​обратная связь экранного пространства с нулевой гравитациейЭффект теперь масштабируется в зависимости от FOV Freecam.
  • Размер загрузочного экрана исправлен в freecamВ Freecam черная черная плоскость, которая была на заднем плане экрана загрузки, была недостаточно большой, чтобы покрыть плоскость камеры (потому что у нее другое поле зрения). Мы только что сделали его намного больше, лол


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть